Ultimate magazine theme for WordPress.

আশাশুনিতে খেলার সামগ্রী বিতরণ করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম

0
৫৫ Views

 

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনিতে শিশু ও কিশোরদের মাঝে খেলার সামগ্রী বিতরণ করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। সোমবার সকালে তার নিজস্ব কার্যালয় থেকে এ খেলার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে তিনি বলেন, আজকের শিশু আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। এজন্য লেখাপড়ার পাশাপাশি শরীর ও মন ঠিক রাখার জন্য খেলাধুলার বিশেষ প্রয়োজন। এসময় তিনি উপজেলার প্রতিটি শিশু কিশোর যেন বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ড ও মাদকের ছোবল থেকে মুক্ত হয়ে লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা করে সুস্থ সুন্দর জীবন গড়তে পারে সে ব্যাপাওে সার্বিক সহযোগিতা করার প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন। খেলার সামগ্রী বিতরণকালে শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক মোনায়েম হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, দপ্তর সম্পাদক জগদীশ চন্দ্র সানা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.