Ultimate magazine theme for WordPress.

চুয়াডাঙ্গা সদরে ঘুমন্ত অবস্থায় কামড়ে দিল সাপ, প্রাণ গেল শিশুর।

0
৯১ Views

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ-

চুয়াডাঙ্গা জেলা সদর উপজেলার হাতিকাটা গ্রামে সাপের কামড়ে আলিফ হোসেন (১০) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।  সোমবার (২০ই সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টার দিকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

আলিফ হোসেন সদর উপজেলার আলোকদিয়া ইউনিয়নের হাতিকাটা গ্রামের মাঠাপাড়ার লাবলুর ছেলে।

শিশুটির মা সাবিনা খাতুন বলেন, আমার ছেলে শারীরিক প্রতিবন্ধী। রোববার দিবাগত রাতে কোনো এক সময় আমার ছেলেকে ঘুমের মধ্যে সাপে কামড় দেয়। বিষয়টি আমরা বুঝতে পারিনি। সকাল থেকে হঠাৎ সে অসুস্থ হয়ে পড়লে দুপুরে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। এর কিছুক্ষণ পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. সাজিদ হাসান বলেন, শিশুটির শরীরে সাপের কামড়ের আলামত পাওয়া গেছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন পরিবারের সদস্যরা। হাসপাতালে ভর্তির কিছুক্ষণ পর তার মৃত্যু হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.