Ultimate magazine theme for WordPress.

আশাশুনিতে মটর সাইকেল চালক সমবায় সমিতির সভা

0
৭৯ Views

 

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি উপজেলা মোটরসাইকেল চালক সমবায় সমিতির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় সমিতির নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। এসময় তিনি বলেন, মোটরসাইকেল চালক সমবায় সমিতি আশাশুনির একটি ঐতিহ্যবাহী প্রতিষ্ঠান। এই প্রতিষ্ঠানের সুনাম অক্ষুন্ন রাখার জন্য সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। এসময় তিনি মোটরসাইকেল চালক সমবায় সমিতির সার্বিক উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন। মোটরসাইকেল চালক সমবায় সমিতির সভাপতি মিজানুর রহমান মির্জার সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, আশাশুনির সদর ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক স ম সেলিম রেজা মিলন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, ইউপি সদস্য শাহিনুর আলম, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আসমাউল হোসাইন, মোটরসাইকেল চালক সমিতি সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস হোসাইন, সাংবাদিক এম এম সাহেব আলী। আওয়ামীলীগ নেতা আহসানউল্লাহ আছু এর পরিচালনায় এসময় সমিতির কর্মকর্তাবৃন্দ ও সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.