Ultimate magazine theme for WordPress.

জেলা গোয়েন্দা শাখা নরসিংদীর অভিযানে চারশত পিস ইয়াবাসহ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ৪।

0
৬৫ Views

 

হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার
গতকাল বৃহস্পতিবার (০১ অক্টোবর ২) ডিবি নরসিংদীর এসআই তাপস কান্তি রায়, এএসআই আনোয়ার হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ১৫:৪০ ঘটিকায় রায়পুরা থানাধীন পলাশতলী সাকিনস্থ জসিম উদ্দিনের মুদি দোকানের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর হতে এবং ১৭:৪০ ঘটিকায় শিবপুর মডেল থানাধীন বাজনাব বাসস্ট্যান্ড সাকিনস্থ আবু তাহের সিনহা ষ্টীল ফার্নিচারের সামনে হতে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী (১) জিদান (২৪),পিতা-হারুন মিয়া, সাং-শিবপুর, (২) মহসিন (২২),পিতা- ফজলু মিয়া, সাং-কামরাব,(৩) ফারুক (৩৫), পিতা – অলেক চান, সাং-বাজনাব, সর্ব থানা- শিবপুর, (৪) মামুন মিয়া (২৮), পিতা- জয়ধর আলী, সাং-পলাশতলী থানা-রায়পুরা, সর্বজেলা-নরসিংদী
দের দখল হতে ৪০০ (চারশত) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার করেন। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ১,২০,০০০/=(এক লক্ষ বিশ হাজার) টাকা।

গ্রেফতারকৃত আসামী জিদানের বিরুদ্ধে ইতোপূর্বে ৩ টা মামলা ও আসামী মহসিনের বিরুদ্ধে ইতোপূর্বে দুইটা মামলা আছে।

এ সংক্রান্তে সংশ্লিষ্ট থানায় পৃথক পৃথক এজাহার দায়ের করা হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.