Ultimate magazine theme for WordPress.

হরিরামপুরে এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে হিউম্যান কনসার্ন ইন্টারন্যাশনাল এর শিক্ষাবৃত্তির চেক বিতরণ

0
১২৩ Views

 

আবিদ হাসান, হরিরামপুর,মানিকগঞ্জ

হিউম্যান কনসার্ন ইন্টারন্যাশনাল (এইচসিআই) ও কানাডা-বাংলাদেশ মুসলিম কমিউনিটি (সিবিএমসি) এর অর্থায়নে এবং বেসরকারি সংস্থা ‘সুরভী’ এর সহযোগিতায় মানিকগঞ্জ জেলার হরিরামপুর উপজেলার এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তির চেক বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) দুপুরে সরকারি বিচারপতি নুরুল ইসলাম কলেজের হলরুমে কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শাশ্বত কুমার শীলের সভাপতিত্বে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাবিনা ইয়াসমিন উপজেলার ১০টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪২ জন শিক্ষার্থীদের হাতে বৃত্তির ২য় কিস্তির চেক তুলে দেন।

এ সময় সুরভী’র প্রোগ্রাম ডিরেক্টর মোহাম্মদ মাসুদ, ডেপুটি ডিরেক্টর মো. আব্দুল কাদের, সরকারি বিচারপতি নুরুল ইসলাম কলেজের সহকারী অধ্যাপক আহমেদ হোসেন (পিন্টু), উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবুল বাশার সবুজসহ বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, বেসরকারি সংস্থা ‘সুরভী’ অবহেলিত শিশুদের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করে আসছে। হরিরামপুর উপজেলায় ২০১৮ সালে ২৫ জন এবং ২০১৯ সালে ৩৭ জন শিক্ষার্থী এ সংস্থার বৃত্তি পেয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.