Ultimate magazine theme for WordPress.

চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে মতবিনিময় সভায় এসপি জাহিদুল ইসলাম

0
১১৭ Views

 

হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার :

চুয়াডাঙ্গায় গতকাল সোমবার ২৮ সেপ্টেম্বর চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসন চুয়াডাঙ্গা কর্তৃক আয়োজিত জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আসন্ন ‘চুয়াডাঙ্গা জেলা ক্রীড়া সংস্থা নির্বাচন ২০২০’ দল-মত নির্বিশেষে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করার লক্ষে নির্বাচনে অংশগ্রহণকারী সকলের উপস্থিতিতে “মতবিনিময় সভা” অনুষ্ঠিত হয়। পুলিশ সুপার মহোদয় নির্বাচনে অংশগ্রহনকারী সকলকে নির্বাচনী আচরণ-বিধি মেনে চলার আহ্বান জানান।

উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম, সুযোগ্য জেলা প্রশাসক মোঃ নজরুল ইসলাম সরকার সহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগন ও চুয়াডাঙ্গা জেলা ক্রীড়া সংস্থা নির্বাচনে অংশগ্রহণকারী সদস্যগন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.