Ultimate magazine theme for WordPress.

আশাশুনিতে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব‍্যবসায়ী আটক

0
২০৫ Views

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি: 

আশাশুনি থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মাদ গোলাম কবির এর নেতৃত্বে এএসআই মিলন হোসেন সঙ্গীয় অফিসার এসআই আজিজুল ইসলাম, এএআই সাইফুল ইসলামসহ ফোর্স এর সহায়তায় ২৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ কালীগঞ্জ উপজেলার ড্যামরাইল গ্রামের সন্তোষ কয়াল এর ছেলে বিধান চন্দ্র কয়াল (৪২) কে ২৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নৈকাটি ইট ভাটার পাশ থেকে হাতেনাতে আটক করেন। পরে এসংক্রান্ত থানায় মাদক আইনে ২৩(৯)২০২০ মামলা রুজু করে শনিবার দুপুরে আসামীকে বিচারার্থে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি।
মোবাইল নং-০১৭১২-৯১৫৭৩০

Leave A Reply

Your email address will not be published.