Ultimate magazine theme for WordPress.

নড়াইলে জেলা ডিআইও-১ এর বদলি উপলক্ষে সম্মাননা স্মারক প্রদান।

0
৩৪ Views

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

নড়াইল জেলা বিশেষ শাখার ডিআইও-১ এস এম ইকবাল হোসেনের বদলির কারণে তাকে সম্মাননা স্মারক ও উপহার সামগ্রী প্রদান করেন নড়াইল জেলা পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বার)। সোমবার ১৭ মে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত বিদায় অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার বিদায়ী ডিআইও-১কে এ সম্মাননা স্মারক ও উপহার সামগ্রী তুলে দেন। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( সদর সার্কেল) তানজিলা সিদ্দিকা, জেলা বিশেষ শাখা নতুন ডিআইও-১ মোঃ শরিফুল হক সহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা।
পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন সকল চাকরিজীবী দের বদলি হতে হয় এটাই নিয়ম তাই নতুন কর্মস্থলকে আপন মনে করে নতুন উদ্যমে কাজ শুরু করতে হবে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.