গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল থানাধীন ৪১ নং ওয়ার্ডের উধুর পশ্চিমপাড়া এলাকার পূজারী বৃন্দ রাস পূর্ণিমা উপলক্ষে স্বর্গীয় মুকিন্দ চন্দ্র দাস ও রেনু বালা দাস এর বাড়ির আঙ্গিনায় শ্রী শ্রী লক্ষী পূজার আয়োজন করা হয়েছে ।

১৮ই কার্তিক থেকে ২০শে কার্তিক পর্যন্ত ১৪৩২ বাংলা , ৫ই নভেম্বর থেকে ৭ ই নভেম্বর পর্যন্ত ২০২৫ ইং বুধ, বৃহস্পতি ও শুক্রবার প্রতি বছরের ন্যায় এবারও শ্রী শ্রী লক্ষী মাতার চরণে পুষ্পাঞ্জলি দেওয়া হবে।
পূজা কমিটির আয়োজক বাবু নীলকমল দাস বলেন ধনসম্পদ প্রাপ্তি ,শান্তি, সম্প্রীতির জন্য প্রতিবছর রাস পূর্ণিমা তিথিতে শ্রী শ্রী লক্ষ্মী পূজার আয়োজন করা হয়। দূর দূরান্ত থেকে হাজার হাজার ভক্তরা এসে শ্রী শ্রী লক্ষ্মী পূজা দেখেন ও প্রসাদ গ্রহন করেন। হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা বিশ্বাস করেন পূজা পার্বণ এর মাধ্যমে ঐশ্বরিক শান্তির সাথে সংযোগ স্হাপন করতে সাহায্য করে ও মুক্তির পথ পাওয়া যায়।