Ultimate magazine theme for WordPress.

খুলনায় মাদক বিরোধী অভিযানে ২৩ পিস ইয়ারা ৮লিটার মদসহ ৫জন আটক

0
৭৭ Views

মহিদুল ইসলাম(শাহীন) খুলনা, ২২/৯/২০

গত ২৪ ঘন্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ২৩ পিস ইয়াবা ও ৮ লিটার মদ উদ্ধার করেছে। এসময় খালিশপুর এলাকার মাদক ব্যবসায়ী শুকুর আলী শাওন(২৫),সদর থানা মাছঘাট এলাকার মোঃ মিলন হোসেন(২৮), গোপালগঞ্জ মোকছুদপুর এ/পি খালিশপুর এলাকার মোঃ অনিক হাসান(২১), খালিশপুর নয়াবাটি এলাকার মোঃ আলাউদ্দিন(২০), দৌলতপুর দেয়ানা এলাকার মোঃ ছাব্বির শেখ(২০) দের কে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ২৩ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৮ লিটার দেশীয় তৈরী চোরাই মদ আলামত হিসাবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৪ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.