Ultimate magazine theme for WordPress.

বাগেরহাট জেলার ৯ টি উপজেলায় ইউপি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী চুড়ান্ত।

0
৫৬ Views

মোঃমাসুদ পারভেজ, বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ-

প্রথম ধাপে আগামী ১১ এপ্রিল অনুষ্ঠিতব্য ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী চুড়ান্ত করা হয়েছে। শনিবার (১৩ ই মার্চ) দলের সংসদীয় এবং স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথসভায় এসব প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়।

প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে এই যৌথসভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি এবং সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বৈঠক শেষে দলের কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে চূড়ান্ত প্রার্থীর নাম ঘোষণা করা হয়।

এর আগে গত ৫ মার্চ থেকে এই নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় মনোনয়ন ফরম বিক্রি করেছে দলটি।

প্রথম ধাপে বাগেরহাট জেলার ৯ টি উপজেলার ৭০ টি ইউনিয়নে প্রার্থী চুড়ান্ত করা হয়েছে।

বাগেরহাট সদরঃ ৭ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/কাড়াপাড়া ইউনিয়নে শেখ মহিতুর রহমান (পল্টন), ২/বেমরতা ইউনিয়নে মানোয়ার হোসেন টগর, ৩/বিণ্ষুপুর ইউনিয়নে এম ডি মাসুদ রানা, ৪/বারুইপাড়া ইউনিয়নে আলহাজ্ব হায়দার আলী মোড়ল, ৫/খানপুর ইউনিয়নে ফকির ফহম উদ্দিন, ৬/রাখালগাছি ইউনিয়নে শেখ আবু শামীম (আসনু) ৭/ডেমা ইউনিয়নে মোঃ মনি মল্লিক।

ফকিরহাটঃ ৭ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/বেতাগা ইউনিয়নে ইউনুস আলী, ২/লখপুর ইউনিয়নে এম ডি সেলিম রেজা, ৩/পিলজংগ ইউনিয়নে মোড়ল জাহিদুল ইসলাম, ৪/ফকিরহাট ইউনিয়নে শিরিনা আক্তার, ৫/বাহিরদিয়া-মানিসা ইউনিয়নে রেজাউল করিম, ৬/নলধা- মৌভোগ ইউনিয়নে আমিনুর রশিদ মুক্তি, ৭/ শুভদিয়া ইউনিয়নে ফারুকুল ইসলাম।

মোল্লাহাটঃ ৬ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/উদয়পুর ইউনিয়নে এস কে হায়দার মামুন, ২/ চুনখোলা ইউনিয়নে মনোরঞ্জন পাল, ৩/কুলিয়া ইউনিয়নে মোল্লা মিজানুর রহমান, ৪/গাওলা ইউনিয়নে শেখ রেজাউল কবির, ৫/কোদালিয়া ইউনিয়নে শেখ রফিকুল ইসলাম, ৬/আটজুড়ি ইউনিয়নে মোঃ মনিরুজ্জামান মিয়া।

চিতলমারীঃ ৭ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/বড়বাড়িয়া ইউনিয়নে মোঃ মাসুদ সরদার, ২/ কলাতলা ইউনিয়নে মোঃ বাদশা মিয়া, ৩/হিজলা ইউনিয়নে কাজী আবু সাহিন, ৪/ শিবপুর ইউনিয়নে মোঃ অলিউজ্জামান, ৫/চিতলমারী সদর ইউনিয়নে মোঃ নিজাম উদ্দিন শেখ, ৬/চরবানিয়ারী ইউনিয়নে অর্চনা দেবী বড়াল (ঝর্ণা) ও ৭/সন্তোষপুর ইউনিয়নে বিউটি আক্তার।

কচুয়াঃ ৭ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/গজালিয়া ইউনিয়নে এস.এম নাছির উদ্দিন, ২/ ধোপাখালী ইউনিয়নে মো.মকবুল হোসেন, ৩/ মঘিয়া ইউনিয়নে এ্যাড.পংকজ কান্তি অধিকারী, ৪/কচুয়া সদর ইউনিয়নে শিকদার হাদিউজ্জামান হাদিজ,৫/গোপালপুর ইউনিয়নে এস.এম.আবু বক্কর সিদ্দিক, ৬/রাড়ীপাড়া ইউনিয়নে নাজমা আক্তার, ৭/বাধাল ইউনিয়নে নকীব ফয়সাল অহিদ।

মোংলাঃ ৬ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/চাঁদপাই ইউনিয়নে মোল্লা মোঃ তারিকুল ইসলাম, ২/বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়ন উদয় শংকর বিশ্বাস, ৩/সোনাইতলা ইউনিয়নে নাজিমা বেগম নাজরিনা, ৪/মিঠাখালী ইউনিয়নে উৎপল কুমার মন্ডল, ৫/সুন্দরবন ইউনিয়নে একরাম ইজারাদার, ৬/চিলা ইউনিয়নে গাজী আকবর হোসেন।

রামপালঃ ১০ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/গৌরম্ভা ইউনিয়নে রাজীব সরদার,২/উজলকুড় ইউনিয়নে মুন্সি বোরহান উদ্দিন,
৩/বাইনতলা ইউনিয়নে ফকির আব্দুল্লাহ,
৪/রাজনগর ইউনিয়নে সরদার আ. হান্নান,
৫/রামপাল সদর ইউনিয়নে নাসির উদ্দীন হাওলাদার, ৬/হুড়কা ইউনিয়নে তপন কুমার গোলদার, ৭/বাঁশতলী ইউনিয়নে মোস্তাফিজুর রহমান, ৮/পেড়িখালী ইউনিয়নে রফিকুল ইসলাম বাবুল, ৯/ভোজপাতিয়া ইউনিয়নে তরফদার মাহাফুজুল হক টুকু, ১০/মল্লিকেরবেড় ইউনিয়নে তালুকদার সাবির আহমেদ।

মোড়েলগন্জ্ঞঃ ১৬ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/তেলিগাতী ইউনিয়নে মোরশেদা আক্তার, ২পঞ্চকরণ ইউনিয়নে আ.রাজ্জাক মজুমদার, ৩/পুটিখালী ইউনিয়নে আ.রাজ্জাক শেখ, ৪দৈবজ্ঞহাটি ইউনিয়নে মো. সামছুর রহমান মল্লিক, ৫/রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নে মো.আলিম হাওলাদার, ৬/চিংড়াখালী ইউনিয়নে মো.আলী আক্কাচ বুলু, ৭/হোগলাপাশা ইউনিয়নে মনিশংকর হালদার, ৮/ বনগ্রাম ইউনিয়নে রিপন চন্দ্র দাস, ৯/বলইবুনিয়া ইউনিয়নে মো.শাহজাহান আলী খান, ১০/হোগলাবুনিয়া ইউনিয়নে মো. আকরামুজ্জামান , ১১/বহরবুনিয়া ইউনিয়নে টি.এম.রিপন, ১২/জিউধরা ইউনিয়নে মো.জাহাঙ্গীর বাদশা, ১৩/নিশান বাড়ীয়া ইউনিয়নে সাইফুল ইসলাম, ১৪/বারুইখালী মো.শফিকুর রহমান (লাল), ১৫/ মোরেলগঞ্জ ইউনিয়নে মো.হুমায়ুন কবির মোল্লা, ১৬/খাউলিয়া ইউনিয়নে আবুল খায়ের হাওলাদার।

শরণখোলাঃ ৪ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা,

১/ধানসাগর ইউনিয়নে মোঃমাইনুল হোসেন, ২/খোন্তাকাটা ইউনিয়নে মোঃজাকির খান (মহিউদ্দিন), ৩/রায়েন্দা ইউনিয়নে মোঃ আজমল হোসেন (মুক্তা), ৪/সাউথখালী ইউনিয়নে মোঃমোজাম্মেল হোসেন।

এদিকে মনোনয়ন প্রাপ্তির সংবাদে প্রত্যেকের কর্মী সমর্থকদের মধ্য আনন্দের বন্যা বয়ে যাচ্ছে ও মিষ্টি বিতরন চলছে।এছাড়াও প্রার্থীদের পক্ষে প্রচার-প্রচারণা শুরু করেছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.