Ultimate magazine theme for WordPress.

আফ্রির রাজধানীর উত্তরায় চিত্রায়ণ হয়েছে একক নাটক ‘বাসা ভাড়া।

0
৭০ Views

হাফিজুর রহমান নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

সম্প্রতি রাজধানীর উত্তরায় চিত্রায়ণ হয়েছে একক নাটক ‘বাসা ভাড়া’। শেকড় মাল্টিমিডিয়ার প্রযোজনায় ফারুক আহমেদ রানার রচনায় নাটকটি নির্মাণ করেছেন তরুণ নির্মাতা আতিফ আসলাম বাবলু। এতে অভিনয় করেছেন শাহরিয়ার নেওয়াজ জনি, সেলিনা আফ্রি, সিয়াম নাসির, হারুন রশিদ, সুহাসিনী সুহা, প্রান্ত ইসলাম, শায়লা সুলতানা সাথী, এইচকে স্বাধীন, শাহরিয়ার প্রিন্স প্রমুখ।

গল্পে দেখা যাবে, গ্রাম থেকে আসা তিন ব্যাচেলর বন্ধু শহরে এসে তাদের এক বন্ধুর বাসায় ওঠার কথা থাকলেও সেই বন্ধু তাদের নিতে আসে না। উপায় না পেয়ে তিন বন্ধু নেমে পড়েন একটি বাসা ভাড়া নেয়ার জন্য। অবশেষে বাসা ভাড়া পায় তারা। তারপর ছন্নছাড়া তিন বান্ধবীও গোপনে তাদের বাসার ভিন্ন একটি ইউনিট ভাড়া নিয়ে বসবাস শুরু করেন। তারপরই ঘটতে থাকে নানাবিধ ঘটনা। এভাবেই গল্পটি এগিয়ে যাবে।

জনি বলেন, হাস্যরসে ভরপুর নাটকের গল্প। বিনোদনের পাশাপাশি দর্শক নাটকটিতে বার্তা পাবে। আশা করছি সবার ভালো লাগবে। নির্মাতা জানান, অচিরেই নাটকটি একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচার হবে। বর্তমানে নাটকটি সম্পাদনার টেবিলে রয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.