Ultimate magazine theme for WordPress.

জেলা গোয়েন্দা শাখা সিরাজগঞ্জ কর্তৃক ১হজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ৩ জন আসামী গ্রেফতার।

0
১২২ Views

হাফিজুর রহমান নিজস্ব প্রতিবেদক 

পুলিশ সুপার জনাব হাসিবুল আলম, বিপিএম মহোদয়ের দিক নির্দেশনায় ওসি ডিবি জনাব মোঃ মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই মো: নাজমুল হক সহ এবং সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স এর সহায়তায় ১১/০২/২০২১ খ্রি. তারিখ ১৭:৪০ ঘটিকার সময় সিরাজগঞ্জ থানাধীন মুলিবাড়ি হতে আসামি ০১। মোঃ শামীম হোসেন (৩৫), পিতা- মৃত ছাবেদ আলী, গ্রাম- চর রান্ধুনী বাড়ী, ২। মোঃ আব্দুল মান্নান প্রাং, পিতা- আব্দুল মজিদ প্রাং, গ্রাম- তামাই উত্তর পাড়া, ৩। মোঃ মনিরুল ইসলাম (৪২), পিতা- মৃত সোনাউল্লাহ, গ্রাম- চর মকিমপুর, সকলের থানা-বেলকুচি, জেলা-সিরাজগঞ্জ দ্বয়গণের হেফাজত হতে সর্বমোট ১০০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ সংক্রান্তে সিরাজগঞ্জ থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.