Ultimate magazine theme for WordPress.

২৪ ঘন্টা টেলিভিশনের চেয়ারম্যান এর সহধর্মীনি হলেন জেলা শ্রেষ্ঠ মহিলা করদাতা।

0
২০৮ Views

উজ্জ্বল হাসান সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি,
সাতক্ষীরা জেলায় মহিলা করদাতাদের মধ্যে ২০২০ ও ২০২১ সালের শ্রেষ্ঠ করদাতা বিবেচিত হয়েছেন খালিদ বেভারেজ প্রাইভেট লিমিটেড এর এম ডি খালিদ হাসান শান্ত সাহেব এর সহধর্মীনি নিশিতা আক্তার লতা । ভোমরা স্থল বন্দর সেসার্স সানি এন্টারপ্রাইজ আমদানি ও রপ্তানি কারক প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার তিনি।আগামিকাল বৃহঃপ্রতিবার শ্রেষ্ঠ এই মহিলা করদাতার সম্মাননা গ্রহন করবেন তিনি।
তার এই গৌরব অর্জনের জন্য শুভেচ্ছা ও অভিন্দন জানিয়েছেন ২৪ ঘন্টা টেলিভিশন পরিবার।তার উত্তরাত্তর সাফল্যে কামনা করেছেন ২৪ ঘন্টা টেলিভিশন এর চেয়ারম্যান খালিদ হাসান,ব্যাবস্থাপনা পরিচালক শেখ জাকির হোসেন,প্রশাসনিক কর্মকর্তা শেখ সেলিম রেজা ,সিনিয়র রিপোর্টার মিলন কবির,নিউজ উপস্থাপিকা হেলালী চৌধুরী দিপা,সিনিয়র নিউজ এডিটর তুষার আহম্মেদ, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি কে এম শহীদুল, জগন্নাথপুর প্রতিনিধি আমিনুর রহমান জিলুসহ সকল কলাকৌশলী বৃন্দ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.