Ultimate magazine theme for WordPress.

জনগণের দ্বারে দ্বারে শিবগঞ্জ ৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী রবিউল আওয়াল।

0
১৪২ Views

সারওয়ার জাহান ফরহাদ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ 

আগামী ১৪ই ফেব্রুয়ারি ২০২১ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। দেশে চলমান পৌরসভা নির্বাচনের ৪র্থ ধাপে ভোট হবে এই পৌরসভায়। ইতিমধ্যেই মনোনয়ন দাখিল ও প্রতীক বরাদ্দের পরপরই স্ব স্ব প্রতীকের প্রচারণায় মাঠে নেমে পড়েছেন প্রার্থীরা। তেমনিভাবে শিবগঞ্জ পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদে পান্জ্ঞাবী প্রতীক নিয়ে প্রচারণায় নেমে পড়েছেন মো: রবিউল আওয়াল ডলার। দিন-রাত ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ভোট চেয়ে সময় কাটাচ্ছেন তিনি। ভোটের মাঠে যেন জনগনের ভালোবাসায় সিক্ত হচ্ছেন নতুন এই কাউন্সিলর প্রার্থী। প্রচারণাকালে প্রার্থী মো: রবিউল আওয়াল ডলার বলেন, ৮ নম্বর ওয়ার্ড শিবগঞ্জ পৌরসভার একটি অন্যতম ও গুরুত্বপূর্ণ ওয়ার্ড। ধনী-গরীব ও খেটে খাওয়া সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের বসবাস এই এলাকায়। এলাকার জনগনের ভালোবাসা ও উৎসাহ নিয়েই ভোটের মাঠে নেমেছিলাম। এখন মাঠে নেমে লক্ষ্য করছি তাদের ভালোবাসা ও উৎসাহ যেন আরো অনেকটাই বেড়ে গেছে। ভোটের মাঠে শেষ পর্যন্ত থেকে ভোটারদের ভোটে বিজয়ী হয়ে তাদের ভালোবাসার নুন্যতম প্রতিদান হিসেবে জনগনের সেবা করব এটাই আমার প্রত্যাশা।

Leave A Reply

Your email address will not be published.