Crime News tv 24
ঢাকাসোমবার , ২৮ জুলাই ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নওগাঁর মহাদেবপুরে বগের মোড়ে ৩ টি মোবাইল ফোনের দোকানে প্রায় ২০ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি।

উজ্জ্বল কুমার সরকার নওগাঁ প্রতিনিধিঃ-
জুলাই ২৮, ২০২৫ ৮:৪১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নওগাঁর মহাদেবপুরে সোমবার ভোরে ৩টি মোবাইলের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে। চোরেরা দোকান তিনটি থেকে প্রায় ২০ লক্ষ টাকার ১১০টি মোবাইল ফোন চুরি করে নিয়ে যায়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সোমবার ভোরে উপজেলা সদরের বকের মোড়ের শেখ সুপার মার্কেটে অবস্থিত মোবাইল মার্ট, জমজম মোবাইল বাজার ও বেচাকেনা দর্পণ নামক তিনটি মোবাইলের দোকানে মুখে মাক্স পরিহিত ৭/৮ জনের একটি দল দোকানের তালা ভেঙে মোবাইল মার্ট থেকে ৬ লক্ষ টাকা মূল্যের ৩০ টি মোবাইল ফোন, জমজম মোবাইল বাজার থেকে ৯ লক্ষ টাকা মূল্যের ৫০ টি মোবাইল ফোন এবং বেচাকেনা দর্পণ থেকে ৫ লক্ষ টাকা মূল্যের ৩০ মোবাইল ফোন চুরি করে নিয়ে যায়।

চোরেরা চুরি করে যাওয়ার সময় দোকান তিনটিতে আলাদা নতুন তালাও লাগিয়ে গেছে বলে জানান মোবাইল মার্ট এর মালিক জনি। খবর পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও মহাদেবপুর সার্কেল জয়ব্রত পাল, থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহীন রেজা, এস আই মনোয়ার হোসেনসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহীন রেজা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে।
নওগাঁ#