Ultimate magazine theme for WordPress.

কুমারখালী থানার পুলিশ অফিসার এস,আই জামাল মৃধা ৪৪তম জন্মবার্ষিকী পালিত।

0
৮৯ Views

মোঃ সবুজ হোসেন/ কুষ্টিয়া

কুষ্টিয়া কুমারখালী থানার চৌকস পুলিশ অফিসার এস,আই জামাল মৃধা ৪৪তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়।

আজ (০১ ফেব্রুয়ারি ২০২১) সোমবার সন্ধ্যায় কুমারখালী থানা মোড় জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের অফিসে কেক কেটে জন্মদিন পালিত হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি হারুন- অর- রশিদ হারুন, থানার এস আই আশিক, এস,আই তরিকুল, এস আই হাসান, এস আই মতিয়ার, কনস্টেবল শাহিন, জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি ও চ্যানেল এস খোকসা কুমারখালী প্রতিনিধি মনোয়ার হোসেন, দৈনিক ভোরের ডাক কুমারখালী প্রতিনিধি মোশারফ হোসেন, দৈনিক বর্তমান দিন কুমারখালী প্রতিনিধি কাজু আহমেদ, দৈনিক প্রভাতী খবর কুমারখালী প্রতিনিধি নয়ন শেখ, দৈনিক সোনালী খবর কুমারখালী প্রতিনিধি মোঃ সবুজ হোসেন, আঞ্চলিক দৈনিক কুষ্টিয়া খবর কুমারখালী প্রতিনিধি সাবিত বিন তৈয়ব উৎপল , আঞ্চলিক কুমারখালী প্রতিনিধি সাব্বির হোসেন, জাতীয় সাংবাদিক ফোরামের উপদেষ্টা জামালুর রশিদ সহ অফিসের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.