Ultimate magazine theme for WordPress.

রাজশাহী জেলা পুলিশের মাসিক  কল্যাণ সভা ও মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা  অনুষ্ঠিত। 

0
১১১ Views

হুমায়ুন আহমেদ

ষ্টাফ রিপোর্টার,রাজশাহী

আজ ২৭-০১-২০২১ সকাল ১০ .০০ টায় পুলিশ লাইন্সে  রাজশাহী জেলা পুলিশের আয়োজনে মাসিক  কল্যাণ সভা  অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতি  হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা পুলিশের  পুলিশ সুপার জনাব  এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম (বার) স্যার।  এ সময় রাজশাহী জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ এবং ফোর্সবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।  কল্যাণ সভায় উপস্থিত ফোর্সদের জন্য স্বাস্থ্যসেবা  সুবিধা, লজিস্টিক সাপোর্ট ও অবকাঠামো উন্নয়ন বৃদ্ধিকরনসহ কল্যাণকর বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়। সম্প্রতি  পিআরএলএ যাওয়া আটজন পুলিশ সদস্যের হাতে শুভেচ্ছা উপহার ও ক্রেস্ট  তুলে দেন পুলিশ সুপার স্যার। এরপর বেলা ১২.৩০ টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে  মাসিক অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেবা গ্রহণের ক্ষেত্রে কেউ যাতে হয়রানির শিকার না হয় সে বিষয়টির উপর বিশেষ গুরত্বারোপ করা হয়। বিট পুলিশিং কার্যক্রমের মাধ্যমে জনবান্ধব পুলিশিং নিশ্চিত করার নির্দেশনা প্রদান করা হয়। সকলকে দেশপ্রেম, পেশাদারিত্ব, দক্ষতা ও নিষ্ঠার সাথে নিজ নিজ কর্তব্য পালনের মাধ্যমে সাধারণ জনগণের আস্থা অর্জনের বিষয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়। কাজের ক্ষেত্রে  সাফল্যের জন্য কয়েকজনকে পুরস্কৃত করা হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.