Ultimate magazine theme for WordPress.

বহদ্দারহাট এখলাছুর রহমান প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভোটে দিলেন নৌকার প্রার্থী- রেজাউল।

0
১৩৩ Views

মোঃ আব্দুল্লাহ আল কাফী

স্টাফ রিপোর্টার :-
বুধবার সকাল ৯ টায় বহদ্দারহাট এখলাছুর রহমান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে নিজের ভোট দিয়েছেন আওয়ামলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী এম রেজাউল করিম চৌধুরী। এ সময় বিপুল ভোটে জয়ের আশা ব্যক্ত করেন রেজাউল।

ভোট কেন্দ্রগুলোতে বিএনপির এজেন্ট না থাকার প্রসঙ্গে তিনি বলেন, বিএনপির সাংগঠনিক দুর্বলতার কারণে তারা (বিএনপি) কেন্দ্রে এজেন্ট দিতে পারেনি। এ সময় সারা শহরে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ চলছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন, দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান, নগর আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক নোমান আল মাহমুদ, দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগ স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. তিমির বরণ চৌধুরী , মহানগর আওয়ামীলীগ কার্য নির্বাহী সদস্য বেলাল আহমেদসহ সংশ্লিষ্ট নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.