Ultimate magazine theme for WordPress.

চুয়াডাঙ্গার ইউনিয়নের পল্লি এ্যাম্বুলেন্স গুলো এখন আর চলে না, বৃষ্টির পানিতে নষ্ট হয়ে অকেজো দেখার কেউ নেই।

0
৮৯ Views

সুজন মাহমুদ চুয়াডাঙ্গা সদর প্রতিনিধিঃ চুুুয়াডাঙ্গার তৎকালীন জেলা প্রশাসক জিয়াউদ্দীন আহমেদ এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোঃ ওয়াশীমুল বারীর উদ্দোগে চুয়াডাঙ্গা সদরের পদ্মবিলা, কুুুুতুবপুর, শংকরচন্দ্র,সহ সদরের ইউনিয়নে গরীবদুঃখী মানুষের জন্য পল্লী এ্যাম্বুলেন্স সেবা চালু করেন। কিছু দিন বেশ ভালো ভাবেই চলছিলাে। এখন সব গুলোই অকেজো হয়ে পড়ে আছে। গতকাল বুধবার সকালে কুতুবপুর ইউনিয়ন ও পদ্মবিলা ইউনিয়ন পরিষদের সামনে গেলে এ-ই চিত্র চোখের সামনে ভেসে ওঠে। তাহলে এগুলো তৈরি করে কি লাভ হলো। যে পল্লি এ্যাম্বুলেন্স গুলো তৈরি করা হয়েছিল জনগণের সেবার জন্য আর আজ সেগুলো এখন অচল।

সুজন মাহমুদ

ডিঙ্গেদহ থেকে

Leave A Reply

Your email address will not be published.