Ultimate magazine theme for WordPress.

কুড়িগ্রামে গৃহহীনদের জমি ও ঘর প্রদান উপলক্ষে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত।

0
৪৬ Views

নয়ন দাস,কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ

মুজিববর্ষ উপলক্ষে আগামি ২৩ জানুয়ারি প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ভুমিহীন ও গৃহহীনদের জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রম উদ্বোধন উপলক্ষে কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনের আয়োজনে গণমাধ্যমকর্মীদেরকে নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. হাফিজুর রহমান, সাবেক সিভিল সার্জন ডা. আমিনুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি এডভোকেট আহসান হাবীব নীলু, সাধারণ সম্পাদক খ.ম আতাউর রহমান বিপ্লব, সিনিয়র সাংবাদিক সফিখান, মমিনুল ইসলাম মঞ্জু, হুমায়ুন কবির সূর্য প্রমুখ।

কুড়িগ্রামের ৯টি উপজেলায় ১৫৪৯টি ঘর বরাদ্দের কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়েছে। এছাড়াও জমির কাগজপত্রাদিসহ গৃহহীনদের বুঝিয়ে দেয়া হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার অর্ধ শতাধিক সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.