Crime News tv 24
ঢাকারবিবার , ৪ মে ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক শক লেগে মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু

Link Copied!

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় নির্মাণাধীন ভবনে পাম্প দিয়ে পানি দেয়ার সময় পাম্পের পাশে থাকা বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে আলহাজ্ব নইমুদ্দিন (৫২) নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩ মে) দুপুরে উপজেলার রাতোর ইউনিয়নের ফরিদপাড়া নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নাইমুদ্দিন বাচোর সতন্ত্র এবতেদায়ী মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক ও ঐ এলাকার মৃত এমাজউদ্দীনের ছেলে।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় যে,ঘটনার দিন সকালে নইমুদ্দিন তার বাংলাগড় বাজারের পাশে নির্মাণাধীন বাসায় পাম্প দিয়ে পানি দেয়ার সময় পাম্পের পাশে থাকা বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করে।

নিহতের ছেলে আব্দুল আওয়াল জানান, সকাল নয়টার সময় বাবা ও আমি একসাথে বাসা থেকে বের হয়ে কাজে যায়। আমি ধান ক্ষেতে স্প্রে দিতে যায় আর বাবা আমাদের নতুন বাসার ছাদে পানি দেয়ার জন্য যায়। আমি ক্ষেত থেকে দুপুরে বাসায় এসে দেখি বাবা বাসায় আসেন নি। পরে বাবাকে খুঁজতে নতুন বাসায় যায় গিয়ে দেখি বাবা পাম্পের তারে জড়িয়ে নিচে পড়ে গিয়ে সেখানেই মারা গেছে।


বিষয়টি নিশ্চিত করে রাণীশংকৈল থানার এসআই কিশোর কুমার জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।