Ultimate magazine theme for WordPress.

করোনাকালে অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ আ জ ম নাছিরকে সম্মাননা জানালো চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল

0
২৮ Views

 

মোঃ আল আমিন ষ্টাফ রিপোর্টারঃ
করোনার ক্রান্তিকালে নগরবাসীর পাশে থেকে জনসেবায় অবদান রাখার স্বীকৃতি স্বরূপ চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক সাবেক সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনকে সম্মাননা প্রদান করেছে চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল। আজ ১০ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম এম এ আজিজ স্টেডিয়ামের কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে ফিল্ড হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতা ডা. বিদ্যুৎ বড়ুয়া তাকে সম্মাননা স্মারকটি তুলে দেন। এসময় বিদ্যুৎ বড়–য়া বলেন, করোনা কালে পুরো চট্টগ্রাম যখন স্তব্ধ হয়ে পড়েছে। নগরবাসী যখন করোনা আতংকে শংকিত তখন জনগণের সেবায় সংশ্লিষ্ট সকল সংস্থাকে সমন্বিত করে নানামুখী করণীয় নির্ধারণ, আইসোলেশন সেন্টার স্থাপন, দুয়ারে দুয়ারে গিয়ে জনগণের মুখে খাবার তুলে দিয়েছেন এই মানুষটি। শুধু তাই নয়। সরকারি সহায়তার পাশাপাশি নিজের ব্যক্তিগত পক্ষ থেকেও দলীয় নেতাকর্মীসহ হাজার হাজার কর্মহীন মানুষকে সহায়তা করে গেছেন নাছির ভাই। জনগণের সেবায় সার্বক্ষণিক নিয়োজিত এই মানুষটিকে চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতালের পক্ষ থেকে সম্মাননা জানাতে পেরে আমি নিজেকে গৌরবান্বিত মনে করছি।

মোঃ আল আমিন হোসেন
চট্টগ্রাম জেলা

Leave A Reply

Your email address will not be published.