Ultimate magazine theme for WordPress.

পাঁচবিবিতে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ।

0
২৩ Views

 

মোঃ আব্দুল্লাহ আল কাফী
জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ
জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার প্রায় শতাধিক বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক (ডিসি) শরিফুল ইসলাম। বৃহস্পতিবার বেলা ১১.০০ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবন পরিদর্শন ও মুক্তিযোদ্ধাদের সঙ্গে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় এসব স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেন তিঁনি।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো.বরমান হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরুল শহীদ মুন্না, পৌর মেয়র হাবিবুর রহমান হাবিব, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন মন্ডল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক মন্ডল, সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মিছির আলী, সাংবাদিক ও কবি আমিনুল হক বাবুল প্রমুখ

Leave A Reply

Your email address will not be published.