Ultimate magazine theme for WordPress.

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরে এনডিপির ক্ষোভ

0
১১৯ Views

নিজস্ব প্রতিবেদক

কুষ্টিয়ায় বাংলাদেশের স্থপতি বঙ্গবন্ধু বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুরে নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করে ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক পার্টি-এনডিপি চেয়ারম্যান খোন্দকার গোলাম মোর্ত্তজা ও মহাসচিব মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা বলেন, ভাস্কর্যকে কেন্দ্র করে সমগ্র রাষ্ট্র ও জনগনের মধ্যে বিভক্তি সৃষ্টির মাধ্যমে ষড়যন্ত্রকারীরা ঘোলা পানিতে মাছ শিকারের অপচেষ্টায় লিপ্ত হয়েছে।

রবিবার (৬ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে পার্টির নেতৃদ্বয় এসব কথা বলেন।

তারা বলেন, দেশের মানুষের ধর্মীয় আবেগকে ব্যবহার করে ষড়যন্ত্রকারীরা কোন দেশ ও রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে কিনা তা সরকার ও আলেম সমাজকে ভেবে দেখতে হবে। রাতের আধারে ভাস্কর্য ভাঙ্গা কোন সমস্যার সমাধান নয়। বরং এ ধরনের হটকারী ঘটনাকে কেন্দ্র করে দেশ বিরোধী শক্তি তৎপর হয়ে উঠতে পারে।

নেতৃদ্বয় বলেন, মুক্তিযুদ্ধের চেতনার পক্ষে সকল দেশপ্রেমিক-গণতান্ত্রিক শক্তিকে ঐক্যবদ্ধভাবে দেশবিরোধী সকল ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করতে হবে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.