Ultimate magazine theme for WordPress.

দান-সাদগা করলে আল্লাহর দরবারে জমা থাকে —-শেখ আফিল উদ্দিন এমপি

0
৭৬ Views

 

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি :
যশোর-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন, গরীব-দুঃখী মানুষের জন্য ধনীদের দান-সাদগাহ আল্লাহর দরবারে জমা থাকে। গরীব-দুঃখী মানুষের জন্য দান-সাদগা করলে অর্থ-সম্পদ কখনও কমেনা বরং বাড়ে। অর্থ-সম্পদ আল্লাহর দান, আল্লাহ যাকে পছন্দ করেন তাকে অর্থ-সম্পদ দান করেন। আর এই অর্থ-সম্পদ যত বেশী দান করা যাবে আল্লাহ দানকারীকে ততবেশী অর্থ-সম্পদ বৃদ্ধি করে দিবেন। গরীব-দুঃখী মানুষের জন্য দানকারীকে কিয়ামতের মাঠে আল্লাহ আলাদা ভাবে মর্যাদা দান করবেন। যশোরের নাভারণে বৃহস্পতিবার দুপুরে শার্শা প্রতিবন্ধি কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে জুম বাংরাদেশের সহযোগীতায় শার্শা প্রতিবন্ধি স্কুল মাঠে প্রতিবন্ধি আবু বক্কারের সভাপতিত্বে সুবিধাবঞ্চিত পথ শিশু ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আ’লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু,শার্শা উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা পুলক কুমার মন্ডল, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আব্দুল ওহাব, শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বদরুল আলম খান, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান, যশোর জেলা পরিষদের সদস্য অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল, উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সালেহ আহম্মেদ মিন্টু, সাবেক জেলা শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আসিফ উদ্দৌলা অলোক সরদার, উপজেলা বাস্তহারালীগের সভাপতি আবুল হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠান শেষে শেখ আফিল উদ্দিন সুবিধাবঞ্চিত পথ শিশু ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। #

Leave A Reply

Your email address will not be published.