র্যাব ফোর্সেস আমাদের প্রিয় মাতৃভূমির অপ্রতিরোধ্য উন্নয়ন অগ্রযাত্রাকে ত্বরান্বিত করতে এবং সন্মানিত নাগরিকদের জন্য টেকসই নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইনের আলোকে কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছে। এছাড়াও দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে দীর্ঘদিন যাবত পালিয়ে থাকা বিভিন্ন মেয়াদে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভূক্ত আসামিদের গ্রেফতার এবং অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, মাদক কারবারি ও বিবিধ প্রতারক চক্রের দ্বারা সংঘটিত চাঞ্চল্যকর অপরাধে জড়িত অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে র্যাব জনগণের বিশ্বাস ও আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে।
সাম্প্রতিক সময়ে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন ধর্ষণের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এমতাবস্থায় র্যাব-৬ কর্তৃক উক্ত আসামিদের আইনের আওতায় আনতে আভিযানিক দল কর্তৃক গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করা হয়। এরই ধারাবাহিকতায় র্যাব-৬ এর আভিযানিক দল সাতক্ষীরা জেলার সদর থানাধীন ঝাউডাঙ্গা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে চাঞ্চল্যকর ধর্ষণ মামলার প্রধান এজাহারনামীয় আসামি মোঃ মোসলেম আলী (৬০), পিতা-মৃত শাহাজান আলী, সাং-বৈদ্যপুর, থানা- কলারোয়া
জেলা- সাতক্ষীরাকে গ্রেফতার করে। প্রাথমিক তথ্যানুসন্ধানে জানা যায় যে, মামলার ভিকটিম একজন শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশু। ০৭ জুন ২০২৫ তারিখ বেলা ১২০০ ঘটিকায় আসামি মাঠে কাজ করছিল। তখন উক্ত শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশু ঐ মাঠের মধ্য দিয়ে তার বাড়ীতে যাওয়ার সময়ে আসামি ভিকটিম শিশুকে একা পেয়ে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে।
উক্ত ঘটনায় ভিকটিমের পিতা বাদী হয়ে সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করলে আসামি আত্মগোপন করে। বিষয়টি র্যাব-৬, যশোর ক্যাম্প জানতে পেরে পলাতক আসামিকে গ্রেফতারের জন্য ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং আসামিকে গ্রেপ্তারের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করে। গ্রেফতারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।