Ultimate magazine theme for WordPress.

পটিয়ায় ব্রাদার্স ক্লাবের  অর্থ সম্পাদক এর জন্মদিন পালন

0
১৮১ Views

 

সেলিম চৌধুরী স্টাফ  রিপোর্টারঃ- পটিয়া উপজেলার  ১৩ নং দক্ষিণ ভুষি ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগর নেতা এবং খান মোহনা    ৩ নং ওয়ার্ডেে ব্রাদার্স ক্লাবের অর্থ সম্পাদক মোঃ ছোটনের শুভ জন্মদিন গতকাল রবিবার পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে আয়োজিত  আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন ১৩ নং দক্ষিণ ভুষি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা যুব সমাজের অহংকার গরিব দুঃখী মানুষের আপনজন মোঃ মঞ্জুরুল   ইসলাম মনজু। আরো উপস্থিত ছিলেন পটিয়া পৌরসভা আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের সভাপতি মোঃ শফিকুল ইসলাম শফি,  সাবেক ছাত্র নেতা মোঃ শাহা আলম খোকন।  মোঃ ওয়াহিদুর ইসলাম মিন্টু । খান মোহনা ৩ নং ওয়ার্ড যুব লীগের সভাপতি  মোঃ ইকবাল হোসেন। পটিয়া পৌরসভা সুচক্রদন্ডী ২ নং ওয়ার্ড বাংলাদেশ  আওয়ামী মুক্তি যুোদ্ধা প্রজন্মলীগের সভাপতি শিবু রাম দে। পৌরসভা ২ নং ওয়ার্ড  আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু সুভ্রত দে। আওয়ামী লীগ নেতা পুষ্পেন। প্রদাপ দার্শ  ছাত্র লীগ নেতা মোঃ মুরাদ হোসেন সহ আরো অনেক নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন। এসময় বক্তারা ছোটন এর দীর্ঘ আয়ু কামনা করে বিশেষ মোনজাত করা হয়।

সেলিম চৌধুরী

পটিয়া প্রতিনিধি

পটিয়া চট্টগ্রাম

০১৮১৯৩৪৯৪৪২

Leave A Reply

Your email address will not be published.