Ultimate magazine theme for WordPress.

বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন চট্টগ্রাম জেলার কমিটির  সম্মানে চা-চক্র সভা

0
১০ Views

 

সেলিম চৌধুরী স্টাফ রিপোর্টারঃ– বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন চট্টগ্রাম জেলার আহবায়ক কমিটির সম্মানে চট্টগ্রাম কাজীর দেউরী  মিনি  চাইনিজ রেস্টুরেন্ট লেক ডাউন এ  এশিয়ান টিভির সিনিয়র সাংবাদিক নিজাম উদ্দীন খাঁন এ-চা-চক্রের আয়োজন করেন এতে  বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন চট্টগ্রাম জেলার আহবায়ক সাংবাদিক মোঃ আজম খাঁন সহ কমিটির অন্যান্য সদস্যগনে মধ্যে জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার চট্টগ্রাম জেলার ব্যুরো প্রধান মোঃ নুরুদ্দীন,দৈনিক আজকের দু,র্নীতি পত্রিকার চট্টগ্রামের বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান এম,আর,তাওহীদ, মোঃ জুয়েল গণি, দৈনিক অগ্নি শিখা’র ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি এম, মাসুদ পারভেজ, একে অপরে সাথে পরিচয় এবং বিভিন্ন বিষয় নিয়ে গুরুত্বপুর্ন আলোচনা হয়।

#পরিশেষে বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন  চট্টগ্রাম জেলা আহবায়ক মোঃ আজম খাঁন বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন চট্টগ্রাম জেলা কমিটির পক্ষ থেকে এশিয়ান টিভির সাংবাদিক নিজাম উদ্দীন খাঁন সহ সকল সিনিয়র সাংবাদিক নেতৃবৃন্দর প্রতি  ধন্যবাদ জানান। এদিকে দৈনিক জনতা পাঠক ফোরাম পটিয়া শাখার নেতৃবৃন্দ উক্ত সংগঠনের সফলতা কামনা করেন।

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.